• Головна
  • Голландские футболисты забронировали все номера в «Superior Hotel»
16:05, 1 червня 2012 р.

Голландские футболисты забронировали все номера в «Superior Hotel»

Сборная Нидерландов забронировала все номера в «Superior Golf & SPA Resort» на время проведения матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Харькове.

Об этом 1 июня сообщил директор гостиницы «Superior Golf & SPA Resort» Карло Джиардинетти.

Он отметил, что игроки сборной Нидерландов будут занимать все номера отеля за сутки до матчей, которые пройдут в Харькове 9, 13 и 17 июня. Вечером после каждого из матчей игроки будут перелетать в Польшу.

«Начиная с первого матча и до конца чемпионата отель будет полностью занят. Что касается ценовой политики, то мы постарались сделать так, чтобы она была максимально справедливой. Цены были определены еще в ноябре прошлого года. В сезон стоимость номеров составляет от 180 евро и до 500 евро за президентский номер», – подчеркнул Карло Джиарнетти.

В администрации гостиницы сообщили, что работа по подготовке к приему голландских гостей продолжалась несколько месяцев. Готовиться к приему сборной Нидерландов начали с первого визита ее представителей.

Карло Джиардинетти отметил, что с января представители гостиницы провели большое количество встреч с представителями сборной. По его словам, у игроков был ряд требований относительно IT, Интернета, безопасности, охраны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...