• Головна
  • В харьковский частный двор свалилась подметальная машина
13:51, 28 травня 2012 р.

В харьковский частный двор свалилась подметальная машина

В воскресенье утром подметально-уборочная машина «Глобус» сорвалась с обрыва и упала на территорию жилого двора в районе частного сектора на Пушкинской. Водитель успел выпрыгнуть из машины. 

Авария произошла в переулке Гнедича 27 мая приблизительно в пять часов утра, - сообщает "Медиапорт".

Грузовик ехал по переулку, когда у него отказали тормоза. Водитель попытался не выехать за пределы дороги и не врезаться в жилые дома. Перед самим обрывом водителю удалось выпрыгнуть из кабины. Сама машина рухнула с обрыва на территорию частного двора.

По словам очевидцев, водитель свернул в часный сектор, где находится пескобаза и хотел остановить машину об песок. Когда это не получилось, водитель попытался остановиться об столб, снес его, однако машина продолжала движение. Перед водителем встал выбор - либо врезаться в дом, либо падать с шестиметрового обрыва во двор. Водитель выбрал обрыв.

К счастью, водитель вовремя выпрыгнул из машины. Автомобиль упал во двор и перевернулся. Позже эту машину доставал 70-тонный кран по частям и, как говорят очевидцы, при поднятии кузов несколько раз срывался и падал.

В результате происшествия никто не пострадал.

В пресс-службе городского управления ГАИ данная авария в сводках не значится. Машины «Глобус» применяет КП «Дорремстрой» для уборки улиц города.

В харьковский частный двор свалилась подметальная машина, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...