• Головна
  • В Харькове прохожий, который напал на продавщицу арбузов, отправился за решетку
18:06, 27 грудня 2016 р.

В Харькове прохожий, который напал на продавщицу арбузов, отправился за решетку

Пьяный рецидивист с ножом напал на несовершеннолетнюю, которая торговала арбузами. Прокуратура добилась реального наказания буяну.

Безработный житель Краснограда, который отбывал условное наказание за кражу, решил «подзаработать» старым преступным ремеслом. Он зашел к открытому торговой площадки на Салтовке, где 17-летняя девушка помогала маме продавать арбузы.

Воспользовавшись тем, что жертва была одна, нападающий набросился на нее. Он приставил к горлу несовершеннолетней кухонныйножа и потребовал отдать всю кассу.

"Испуганная девушка стала звать на помощь и вырываться из рук нападавшего. Ей на помощь бросился 26-летний прохожий. Злоумышленник поспешно выхватил из рук жертвы мобильный телефон и бросился бежать. Однако молодой человек догнал разбойника и задержал", - рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Куприянов.

Московский районный суд. Харькова поддержал требования Харьковской местной прокуратуры №4 и признал 46-летнего мужчину, который с ножом напал на несовершеннолетнюю девушку, виновным по ч.1. ст. 187 УК Украины (разбой).

Напомним, в Харькове осудили парня, который перерезал горло посетителю бара.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Суд #вор #грабитель #тюрьма #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...