• Головна
  • В Харькове осудили парня, который перерезал горло посетителю бара
18+
11:01, 27 грудня 2016 р.

В Харькове осудили парня, который перерезал горло посетителю бара

18+

Убийца взял нож для резки мяса и перерезал горло парню, который даже не принимал участие в конфликте.

Прокуратура области в Киевском районном суде Харькова доказала вину 26-летнего харьковчанина, который устроил драку в кафе и зарезал парня. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

В октябре 2014 года мужчина находился вместе с двумя друзьями в одном из кафе на ул. Ярослава Мудрого (бывшая ул. Петровского) в Харькове. Около полуночи он поссорился с посетителями заведения из другой компании из-за разногласий взглядов на жизнь в государстве. Совершил драку и избил трех посетителей.

Хулигана попросили покинуть заведение. Злоумышленник, взяв со стола нож для нарезки мяса, вышел на улицу и продолжил выяснять отношения.

Преступник ранил оппонентов и перерезал горло 18-летнему парню, который стоял неподалеку от кафе и вообще не принимал никакого участия в конфликте.

Мужчина получил приговор сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины: хулиганство и умышленное убийство (ч. Ч. 1,4 ст. 296, п. 7 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

По информации начальника управления прокуратуры области Татьяны Сотниковой, злоумышленник приговорен к 13 годам лишения свободы.

Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суд #перерезал #горло #бар #харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...