• Головна
  • Кернес ставит на Одесской детский городок
12:31, 23 травня 2012 р.

Кернес ставит на Одесской детский городок

По распоряжению Харьковского мэра, большую детскую площадку установят в 841-м микрорайоне по проспекту Гагарина между домами №174 и 176 (район Одесской). Также обновят детский городок в соседнем дворе.

Такое поручение Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал соответствующим службам во время встречи с местными жителями, - сообщили корреспонденту 057.ua в пресс-службе Геннадия Адольфовича.

На месте будущей площадки благоустроят территорию, проверят законность установленных гаражей и снесут незаконные. Кроме того, к площадке проведут освещение, по необходимости – поставят спортивные снаряды.

Также городской голова дал поручение до Дня города закончить обустраивать детский городок п в соседнем дворе. На месте старой площадки здесь установят новую, на несколько игровых зон, в том числе с площадкой для игры в баскетбол.

Кроме того, в 841-м микрорайоне появится игровая площадка с беседкой для игры в домино и теннисным столом. На территории будущего спортивного городка кроме незаконных гаражей еще снесут и аварийные деревья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...