
В Харькове 8 Марта отметили 3 сгоревшими автомобилями
За минувшие сутки в Харькове и за чертой города сгорело 3 автомобиля. На одном из пожаров спасатели так и не побывали.
Как сообщили в МЧС, первый случай произошел 8 марта днем. В 16:40 пожарных вызвали в село Большая Рогань. Там прямо в гараже сгорел ВАЗ-2109. Гараж также был поврежден огнем, пострадал потолок.
Пожар был полностью ликвидирован в 17:00.
Второй автопожар случился в ночь на 8 марта в поселке городского типа Сахновщине, на ул. Шмидта, 14. Спасатели туда не вызывали. Машина, ВАЗ-2105, сгорела прямо на улице.
Последний случай произошел в ночь на 9 марта. Спасателей вызвали на улицу Блюхера в Харькове. Возле жилого дома №46 горел двигатель и багажный отсек автомобиля «Рено 19». В 3:34 в МЧС позвонили очевидцы происшествия, уже в 3:55 пожар был потушен.
Также утром 8 марта в Киевском районе Харькова горел склад. Тушить его пришлось силами 5 подразделений МЧС.
В ночь на 5 марта под Харьковом сгорела фура, груженная парфюмерией и косметикой. Погиб основной грузовик, прицеп спасли.
Коментарі