• Головна
  • Ярмарка «Книжный Миколайчик» пройдет с двойным размахом
Реклама
11:00, 5 грудня 2016 р.

Ярмарка «Книжный Миколайчик» пройдет с двойным размахом

Реклама

Накануне любимого детского праздника - Дня святого Николая - Группа компаний «Фактор» проведет традиционную книжную ярмарку «Книжковий Миколайчик». В этом году мероприятие будет проходить в течение двух дней - 17 и 18 декабря, что позволит организаторам наполнить его максимальным количеством достопримечательностей, а каждому посетителю, в свою очередь, получить вдвое больше удовольствия от книжного праздника.

По традиции Вас ждет грандиозная распродажа, где всего за 10-30 гривен Вы сможете приобрести книги от издательства «Виват», ставшие хитами продаж. Украинские сказки и фантастические приключения, остросюжетные романы и детективы, сказки для самых маленьких и психология воспитания, нон-фикшн и наук-поп - на ярмарке будет представлена литература на любой вкус от издательства «Виват», которая успела побывать в этом году на крупнейших мировых книжных выставках во Франкфурте, Болонье, Шанхае и др.

Для детей и взрослых в программе «Книжного Миколайчика» - программа «В гостях у сказки» с аниматорами, аквагримом и веселыми конкурсами, розыгрыши книг и еще куча сюрпризов. В течение ярмарки каждый желающий сможет сделать эксклюзивное елочное украшение своими руками на бесплатном мастер-классе от харьковских мастеров.

Отдельной изюминкой «Миколайчика» станет презентация «Книга моего детства» от известных харьковчан. Также в течение работы книжной ярмарки каждый маленький гость сможет почувствовать себя настоящим телеведущим. Професиналы харьковской детской киношколы проведут мастер-класс.

Впервые в Харькове планируется проведение массового флешмоба, к которому смогут присоединиться все владельцы шляп с помпонами. В рамках флешмоба также будет проведен розыгрыш призов на «самый ...» помпон.

Лозунг «Книжкового Миколайчика» не меняется на протяжении истории существования праздника: «Время хороших книг и добрых дел!». Пришло время помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. В этом году часть средств от продажи книг на ярмарке-распродаже будет передана Харьковскому городскому центру социальной реабилитации детей-инвалидов и инвалидов детства «Промінь».

Специально оснащенный и теплый музыкальный зал - сегодня это одна из насущных проблем для обеспечения творческой деятельности и социальной адаптации лиц, находящихся на реабилитации в центре «Промінь».

Кроме того, в течение работы ярмарки состоится благотворительная продажа поделок воспитанников «Променя».

Ждем любителей книг в ХНАТОБе им. Н. В. Лысенко по адресу: ул. Сумская, 25, 17 и 18 декабря с 11 до 18 часов.

Справжня Варта_240х350 (1)

Справжня Варта_240х350 (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...