• Головна
  • Харьковский суд признал, что АТН оболгали (ВИДЕО)
20:24, 7 травня 2012 р.

Харьковский суд признал, что АТН оболгали (ВИДЕО)

«АТН» выиграло суд против ООО «Независимая служба новостей», по заказу которой программа «Экспертиза» на протяжении продолжительного времени распространяла неправдивую информацию с экранов телевизоров.

Ведущий программы "Экспертиза" по заказу ООО «Независимая служба новостей» неоднократно озвучил с экранов телевизора, что документы АТН на право вещания - подлог, да и вообще тем, что АТН пользуется телевышкой, он наносит непоправимый вред здоровью земляков.

Руководство "Агентства телевидения Новости" обратилось в суд, ища защиты своей чести и репутации. Суд первой инстанции в иске отказал, и тогда АТНщики подали апелляцию. В этом суде их иск был удовлетворен полностью.

Теперь «Независимая служба новостей» будет обязана как минимум столько же раз рассказать, что АТН был оболган, сколько раз до этого в их программах утверждалось обратное.

О денежной компенсации наши коллеги из АТН ничего не сообщали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...