• Головна
  • В «Батькивщине» считают, что теракты в Днепропетровске связаны с Тимошенко
15:33, 27 квітня 2012 р.

В «Батькивщине» считают, что теракты в Днепропетровске связаны с Тимошенко

Председатель Днепропетровской областной организации ВО «Батьківщина» Антонина Ульяхина заявила, чтовзрывы могли иметь целью недопущение массовых акций

Приблизительно на то же время, когда в Днепропетровске взорвалось первое взрывное устройство, была запланирована голодовка активистов из оппозиционных партий, в том числе ВО «Батьківщина».

«Определенные силы провели взрывы с целью не допустить в дальнейшем мирных массовых собраний представителей оппозиции и прогрессивных сил», - цитирует Председателя Днепропетровской областной организации ВО «Батьківщина» Антонину Ульяхину 056.ua со ссылкой на "Комментарии".

Тем не менее, 12 человек, которые планировали начать голодовку в Днепропетровске в поддержку находящейся в Харькове Юлии Тимошенко, не изменили своего решения и начали акцию во дворе областной организации ВО «Батьківщина» на ул. К. Либкнехта. Между тем в городе поговаривают, что сторонникам Юлии Тимошенко было очень трудно подыскать тех, кто добровольно отказался бы от еды по политическим мотивам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...