• Головна
  • Харьковчанам предлагают купить успешный бизнес
09:04, 24 квітня 2012 р.

Харьковчанам предлагают купить успешный бизнес

В Харькове состоится конференция-презентация "Купи успешный бизнес". Ее организовывают ассоциация франчайзинга Украины и Харьковский региональный фонд поддержки предпринимательства при поддержке Главного управления экономики Харьковской облгосадминистрации и Регионального совета предпринимателей в Харьковской области.

Участники конференции узнают о том, что такое франчайзинг, как стать владельцем франшизы, механизмы ее создания и заключения договоров собственности, что означает хорошее иностранное слово "франчайзи" и многое другое, - сообщают в Харьковском региональном фонде поддержки предпринимательства .

В программе конференции выступление Председателя директората Ассоциации франчайзинга Украины А.А. Кривоноса на тему "Франчайзинг как организация стабильного бизнеса", презентация кредитной программы от одного из банков, а также общение с консультантами Ассоциации и франчайзерами.

Конференция пройдет 26 апреля в Госпроме. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте Фонда поддержки предпринимательства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...