• Головна
  • В Харькове пели гимн, красились в желто-синее и набивали рты сластями (ФОТО)
21:59, 22 квітня 2012 р.

В Харькове пели гимн, красились в желто-синее и набивали рты сластями (ФОТО)

Организаторы украинской вечеринки "ЯкВарiант" в клубе "OST" ввели дресс-код: вышиванка, либо другая национальная одежда, либо одежда с украинской символикой. За это гостей закармливали конфетами, разрисовывали и одевали в секонд-хенд.

Отдых в формате вечеринки был организован несколькими молодежными организациями (ФРИ, МНК, СУМ, Боевой гопак) по изначальной инициативе Харьковского отделения «Молодой Просвиты». Необычное название для вечеринки выбрали путем общего голосования в социальной сети, там же распространяли общую информацию и приглашения.

Желающие раскраситься в цвета украинского флага подходили к Светлане Шкурай. Боди-арт в национальных цветах должен был добавить гостям праздничного настроения. В перерывах между танцами проводились конкурсы. Сначала под музыку по кругу передавали большую сумку с одеждой. Когда музыка внезапно останавливалась, тот, у кого в руках оставалась сумка, быстро на ощупь доставал из нее одну вещь и надевал на себя. Однако скоро секонд-хенд подошел к концу, и тогда каждый из участников конкурса должен был как-то оригинально и красиво снять с себя взятую перед тем из сумки одежду, причем чтобы это выглядело не скабрезно.

Тем, кому не удалось прифрантиться в сумочные обновки, устроили "сладкую жизнь" - видимо, чтоб не расстраивались. В этом конкурсе участники пытались затолкнуть за щеки как можно больше конфет. Главным хомяком оказался Ярослав, схомячивший 12 конфет, а самый слабый участник смог упрятать в рот только 5. После этого гости пели, рассказывали стихи и танцевали.

В конце вечеринки гости хором исполнили Государственный Гимн Украины.

В Харькове пели гимн, красились в желто-синее и набивали рты сластями (ФОТО), фото-1
В Харькове пели гимн, красились в желто-синее и набивали рты сластями (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...