• Головна
  • В Харькове показали разноцветное шоу «Голландия – страна цветов»
20:57, 22 квітня 2012 р.

В Харькове показали разноцветное шоу «Голландия – страна цветов»

Цветочное шоу «Голландия – страна цветов» прошло сегодня, 22 апреля, в «Panorama Lounge». Шоу  и мастер-класс от нидерландского флориста состоялись в рамках проведения Дней Голландии в Харькове.

Здесь же прошел мастер-класс голландского флориста Миранды тер Воорде, на котором она поделилась секретами флористики, сообщили 057.ua в горсовете.

«Для меня важно сегодня поделиться со всеми своей любовью к цветам. Я знаю, что украинцы тоже очень любят цветы. Ведь именно благодаря цветам можно привнести в дом частичку природы и праздника. Отмечу, что голландцы одинаково любят и цветы, и футбол», - пооткровенничала после шоу Миранда тер Воорде.

По ее словам, в этом сезоне будут модны яркие цвета, оформления, а также сезонные цветы, такие как тюльпаны, нарциссы и другие луковичные растения.

Как сообщал ранее 057.ua, в Харькове проходят Дни Голандской культуры. В программе Дней на сегодня были запланированы такие события, как футбольный турнир «Панна-Харьков» в парке Шевченко, цветочное шоу «Голландия - страна цветов», фестиваль нидерландского кино «Летучий голландец».

Завтра утром пройдет мастер-класс «Голландская кухня, или чем накормить голландского болельщика», чуть позже состоится запуск в метрополитене брендированного «поезда страны тюльпанов», а к вечеру в ККЗ "Украина" - презентация «Знакомьтесь: голландский футбольный болельщик».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...