• Головна
  • В Харькове изверг убил свою мать и жестоко избил беременную девушку (ПОДРОБНОСТИ)
18+
15:41, 21 вересня 2016 р.

В Харькове изверг убил свою мать и жестоко избил беременную девушку (ПОДРОБНОСТИ)

18+

До этого мужчину уже обвиняли в попытке убийства его девушки.

Прокуратура отстояла в суде наказания для изверга, который лишил жизни нерожденного ребенка и свою маму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

Орджоникидзевский районный суд. Харькова признал виновным 27-летнего харьковчанина в причинении тяжких телесных повреждений и умышленном убийстве (ч.1 ст. 121, п. 13. ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Как рассказала начальник управления прокуратуры области Татьяна Сотникова, убийцы назначено наказание - 15 лет лишения свободы.

"В марте 2015 года выпивший встретил на улице свою беременную сожительницу. Женщина была на седьмом месяце беременности. Они поссорились. Изверг жестоко избил будущую мать. Врачи были вынуждены провести преждевременные роды. К сожалению, спасти ребенка не удалось", - пояснила Сотникова.

Однако на этом преступник не остановился. В декабре того же года в состоянии алкогольного опьянения он поссорился со своей 58-летней мамой. В ходе спора он схватил со стола кухонный нож и стал угрожать ей убийством. Сожительница мужчины забрала нож и спрятала его. Однако человек никак не мог угомониться. Он взял молоток и 8 раз ударил им маму по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Следует отметить, что в 2005 году суд признал мужчину виновным в попытке убийства своей девушки, которую он вытолкал из окна 4 этажа (ст. 15, ст. 115 ч. 1 УК Украины). Жертва чудом осталась жива.

Сейчас приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Напомним, был за «русский мир», а теперь вынужден любить Украину: Бородавка рассказал, как РФ пыталась "раскачать" Харьков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убил #беременная #мать #ребенок #изверг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...