• Головна
  • К памятнику Независимости Украины возложили цветы
10:09, 24 серпня 2016 р.

К памятнику Независимости Украины возложили цветы

Торжественная церемония состоялась 24 августа на площади Конституции.

В мероприятии также приняли участие руководство Харьковской облгосадминистрации, областного совета, представители городской власти, ветераны АТО, общественность и духовенство.

Поздравляя всех с 25-летием независимости Украины, председатель ХОГА подчеркнул важность этого праздника для нашего региона.

«Важно, что День Независимости Харьков – приграничный регион – встречает с улыбкой, - подчеркнул Игорь Райнин. - К этому юбилею мы открыли несколько долгостроев, на завершение которых еще недавно не было надежды. Еще два года назад для нас стоял вопрос – как сохранить коллектив метростроя и орган в Харькове. Сегодня мы открыли станцию метро и органный зал филармонии. Харьковская область развивается, и такие открытия - хорошие подарки ко Дню Независимости Украины для всех харьковчан».

Напомним, 24 августа праздничные мероприятия ко Дню Независимости пройдут на площади Свободы. В частности, состоится трансляция военного парада в Киеве на больших экранах и праздничный концерт. Начало мероприятий – в 10:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#независимость #цветы #памятник #власти #райнин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...