• Головна
  • Международный фестиваль культур Global Village в Харькове
Реклама
10:20, 25 липня 2016 р.

Международный фестиваль культур Global Village в Харькове

Реклама

Как Вы думаете, возможно ли увидеть весь мир и открыть для себя новые культуры всего за один день?  

Если Вы в этом сомневаетесь, то Вам однозначно стоит посетить фестиваль культур «Global Village» (vk.com/global_village2016), организованный международной молодежной организацией «AIESEC».

30 июля в Харькове, в Парке Горького пройдет масштабный фестиваль, в котором примут участие 50+ стажеров из Франции, Греции, Марокко, Туниса, Испании, Мексики, Сингапура и ещё 15 стран мира. Посетители откроют для себя национальные традиции, искусство, забавные привычки и обычаи представителей различных культур, а также попробуют "весь мир на вкус" дегустируя блюда национальных кухонь.

Торжественное открытие фестиваля состоится в 15.00, на главной площади парка - у сцены, после чего Вы можете поучаствовать в воркшопах и мастер-классах от иностранных участников, посмотреть творческие номера и презентации национальных костюмов и аксессуаров, а так же принять участие в розыгрыше призов!

«Global Village» – это некоммерческий проект, направленный на презентацию культур и традиций мира, развитие интереса и толерантности к представителям других стран. 

Цель фестиваля - межкультурное понимание и создание диалога среди молодежи.

AIESEC  -  международная молодежная организация, объединяющая студентов и молодых выпускников из 126 стран мира. ЮНЕСКО признала AIESEC крупнейшей в мире организацией, управляемой молодежью. Цель AIESEC - развитие потенциала молодежи в решении глобальных проблем через развитие лидерства молодежи и международных программ студенческого обмена.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

vk.com/global_village2016

www.facebook.com/events/467798566746904

 

Контактные данные:

Анна Неведрова  / 099 970 11 72 / [email protected]

Анастасия Пустовойтова / 099 712 45 19 / [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...