• Головна
  • Тимошенко рассказала Ющенко о риске прихода к власти «антиукраинской клики»
11:15, 29 січня 2010 р.

Тимошенко рассказала Ющенко о риске прихода к власти «антиукраинской клики»

Кандидат на пост президента, премьер-министр Украины Юлия Тимощенко рассказала действующему Президенту Виктору Ющенко о риске прихода к власти в стране "антиукраинской клики".
Об этом Тимошенко сообщила, отвечая на вопрос, о чем она говорила с Ющенко, когда они шли возлагать цветы к памятнику Героям Крут в Киеве.

"Говорили о рисках, которые появились перед Украиной через 18 лет после обретения ею независимости, и что опять очередные выборы приводят к тому, что может прийти к власти антиукраинская клика, которая просто перечеркнет все годы становления независимости, укрепления Украины. Об этом мы говорили", - сказал премьер.

По ее словам, она также выразила Президенту свою позицию относительно того, что демократические силы должны объединиться, чтобы предупредить приход к власти антиукраинских сил.

"Когда есть единство - есть будущее у государства, когда нет единства - государство всегда теряет", - добавила она.

Отвечая на вопрос, что Ющенко ей ответил, Тимошенко сказала: "Мне кажется, что он согласился со мной".

Как уже сообщалось, сегодня Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко возложили цветы к памятнику Героям Крут в Киеве. Они почтили память погибших минутой молчания и приняли участие в панихиде по погибшим героям Крут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...