• Головна
  • SEO, РРС и арбитраж трафика обсудят на конференции 8P: Бизнес в сети
Новини компаній
11:00, 21 червня 2016 р.

SEO, РРС и арбитраж трафика обсудят на конференции 8P: Бизнес в сети

Новини компаній

«8P: Бизнес в сети» пройдет в Одессе 15 июля в новом формате. Четыре мини-конференции расскажут участникам о продвижении сервисов, приложений и веб-магазинов, а также затронут такие темы, как арбитраж трафика, РРС и SEO.

Вот 40 секунд видео о том, что происходило на прошлых «8P: Бизнес в сети». В рамках мероприятия специалисты проведут 33 доклада о важнейших вопросах, связанных с продвижением стартапов и интернет-магазинов, SEO в целом и работой с трафиком в частности. Вся информация будет объединена в секцию «практический контент». Дополнят ее 2 круглых стола. Специалисты объяснят механизмы работы рынка электронной коммерции в СНГ, США и Европе с использованием практических примеров, представят кейсы успешных проектов.

Стоит отметить и «профи-тусовку», которая представляет собой обмен знаниями и опытом между руководителями крупных компаний и их топ-менеджерами. В обсуждении также примут участие специалисты-маркетологи. Еще одна часть конференции — панорамная выставка — порадует любителей визуального контента.

Аудитория конференции включает SEO-специалистов, представителей интернет-магазинов, разработчиков мобильных предложений и представителей стартапов. Иными словами, конференция будет полезна всем, кто связан с интернет-маркетингом. Она позволит узнать больше о том, как работают современные бизнес-проекты.

В программе — лучшие докладчики Украины, Польши, Беларуси, России и Франции: Павел Левчук (Depositphotos), Петр Аброськин (Yandex), Алексей Чекушин (Ostrovok), Алексей Рылко (iProspect), Александр Егоров (Alytics), Вячеслав Волоха (Citrus.UA) и др.

Организатор — агентство интернет-маркетинга Netpeak. Новый формат двойных докладов, кейсы от топовых спикеров рынка, нетворкинг с фаундерами и CEO передовых компаний — в Одессе, в 20 метрах от Черного моря.

Промокод на 10 % скидку: b2blogger-8Р.

Купить билет можно на официальном сайте мероприятия. Здесь же посетители получат информацию о том, как хорошо отдохнуть в Одессе и перенять опыт топовых специалистов по SEO и интернет-маркетингу в целом.

Контакты:

+38 (044) 383-99-39
[email protected]
http://8p.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...