Новини компаній
11:00, 8 червня 2016 р.

Бердянск ждет гостей

Новини компаній

Что для каждого, кому повезло с отпуском летом, главное в понятии курорт?

Разумеется, солнечная погода, море, комфорт, налаженный сервис, обилие фруктов, овощей, возможность содержательного досуга и вечерних развлечений. В таком случае, можете считать, что повезло дважды, если приедете на отдых в Бердянск.

Поскольку в Бердянске все дороги ведут к морю, смело отправляйтесь к нему любым маршрутом. А следуя им, уж никак не пройдете мимо здания, в котором расположился отель «Евро» - один из лучших отелей Бердянска в черте города. Построенный по индивидуальному проекту, он не только внешне, но и своим внутренним содержанием создает особую притягательную силу и эстетическое восприятие.

,1

,1

,2

,2

«Евро» - современный и практичный вот всех отношениях отель, удобно расположенный в центре Бердянска. Такое расположение открывает пред нашими гостями большие преимущества. Ведь именно здесь происходит вся кипучая жизнь города. До моря рукой подать – десять минут ходьбы солнечным Бердянском. На пути Приморская площадь с ее клубами, кафе, кинотеатром, и множеством памятников. А изобретательные бердянцы позаботились, чтобы таких памятников, как в их городе, не было ни в каком другом.

После солнечных и морских ванн, путешествия по городу, каждому нашему постояльцу будет приятно возвратиться в комфортную обстановку отеля «Евро», ощутить неповторимость дизайна каждого этажа, прелесть и преимущества уюта, созданного для гостей. А это стандартные и номера люкс на любой вкус, оснащенные всеми современными удобствами от бытовых приборов до доступа в Интернет.

,5

,5

,12

,12

,9

,9

Отель „Евро” предлагает номера по приемлемым ценам на любой срок. С ценами можно ознакомиться здесь. К услугам постояльцев охраняемая стоянка для личного транспорта, бронирование персональных сейфов для хранения документов, денег и ценностей. В кафе при отеле прекрасная кухня и здесь принимают любой заказ с доставкой в номер. Отель «Евро» - отличное место для проведения конференций, семинаров, тренингов с расселением участников.

Бердянск ждет гостей, фото-6

В отеле «Евро» изначально все подчинено ненавязчивому, но наиболее полному сервису, удовлетворяющему запросы останавливающихся в нем. Судя по отзывам наших клиентов, среди которых много постоянных, это удалось. И мы рады, когда по приезде постояльцы говорят, что хотели бы провести время отдыха с комфортом, содержательно и с максимальной пользой для здоровья и души, а при отъезде благодарят за то, что их ожидания оправдались. 

До встречи! Отель "Евро" ждет гостей!

Сайт отеля "Евро" http://hotelevro.com.ua

Наши контакты: +380 50 580 90 40, +380 96 697 71 13, +380 6153 6 48 77, +380 6153 6 49 77, +380 6153 4 72 71

г. Бердянск, ул. Шевченко, 22

О Бердянске можно говорить бесконечно – особенно как о курорте. И уж никак отдых в Бердянске нельзя представить без Бердянской косы. Это уникальное создание природы на 23 километра, уходящее в Азовское море. Берег Бердянской косы – это сплошной пляж из мелкозернистого песка, кажущийся бесконечным, тенистые заросли дикой маслины и бескрайное море.

На Косе расположен и один из лучших в Бердянске отелей с манящим названием «У Лукоморья» - на самом берегу ласкового Азовского моря. Здесь все - от условий проживания, неназойливого, но всестороннего сервиса и обученного персонала, способствует тому, чтоб отдых для гостей оказался реально сказочным.

Бердянск ждет гостей, фото-7
Бердянск ждет гостей, фото-8

Номера в отеле «У Лукоморья» на любой вкус. Они оборудованы двумя полутора спальными и двуспальными кроватями. К услугам телевизор, холодильник, телефон и кондиционер. В каждом номере отеля своя душевая и санузел. В целом предусмотрены все бытовые мелочи, не отвлекающие от отдыха. К примеру, указатели в точности приведут ваш автомобиль в отель «У Лукоморья», и отдыхать он будет после длительного пути на удобной охраняемой стоянке.

Бердянск ждет гостей, фото-9

16

Отдых в Бердянске на Косе отличный вариант семейного отдыха с детьми: теплое и не глубокое море, песчаный пляж. И отдыхающие в отеле «У Лукоморья» оценят это по достоинству, как и бесподобный оздоровительный коктейль из насыщенного йодом морского воздуха, дополненного настоем степных трав, так благотворно действующих на состояние здоровья взрослых и детей.

На территории отеля удобно проводить время с семьей и друзьями. Пока взрослые будут общаться между собой, и готовить шашлык или барбекю на специально отведенной территории, дети так же с интересом будут проводить время на оборудованной для них площадке. Беседу с новыми знакомыми и друзьями можно продолжить в летнем кафе, выпить по чашке кофе или прохладного пива на берегу бассейна с лазурной водой днем и с отраженным звездным небом ночью. Все это реально, доступно, ибо цены у нас из категории тех, о которых говорят, что они приятно удивляют. Познакомиться с ценами можно здесь.

Бердянск ждет гостей, фото-10
Бердянск ждет гостей, фото-11

До встречи в отеле "У Лукоморья"!

Сайт отеля "У Лукоморья" http://hotel-lukomorie.com.ua

Наши контакты: +38 (06153) 92206 , +38 (050) 4699635

г. Бердянск, ул. Макарова, 113 а

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бердянск #отдых в бердянске #отель евро #отель у лукоморья #бердянская коса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...