• Головна
  • Во Дворце детского творчества на Салтовке завершают ремонт бассейнов
14:58, 28 лютого 2012 р.

Во Дворце детского творчества на Салтовке завершают ремонт бассейнов

В здании Харьковского дворца детского и юношеского творчества по пр. Тракторостроителей, 55 отремонтировали чаши бассейнов, сейчас там тестируют оборудование. Об этом сегодня, 28 февраля, сообщила директор дворца Светлана Боровская.

«Ремонт бассейнов практически закончен. В 2012 году нам осталось кое-что доделать по вентиляционной системе, работы уже ведут. Кроме того, сейчас тестируют насосно-фильтровальное оборудование: для этого чаши наполнили водой», - уточнила Светлана Боровская.

Она также подчеркнула, что теперь руководство ХДДЮТ работает с договорами на переподключение здания к автономной мини-котельной. «Сегодня мы занимаемся введением помещения в эксплуатацию. Как только его примут, начнем подбирать штат сотрудников. На мой взгляд, логично было бы открыть учреждение к новому 2012/2013 учебному году, но если возникнет необходимость, то мы готовы сделать это в ближайшее время», - отметила директор ХДДЮТ.

Светлана Боровская также уточнила, что выделенные в ноябре 2011 года 6,4 млн грн государственной субвенции полностью освоили до конца года, передает пресс-служба Харьковского горсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...