• Головна
  • Мирон Маркевич: Мы полностью переключаемся на матч с «Оболонью» (фото)
интервью
11:16, 28 лютого 2012 р.

Мирон Маркевич: Мы полностью переключаемся на матч с «Оболонью» (фото)

интервью

После уверенной победы над австрийцами и успешным выходом в 1/8 Лиги Европы наставник «Металлиста» Мирон Маркевич дал интервью сайту Спорт-Экспресс в Украине.

- Кого вы больше хотели заполучить в соперники - «Олимпиакос» или «Рубин»?

- Предпочтения в пользу того или другого соперника у меня не было. Здесь трудно угадать, ведь это как раз тот случай, когда обе команды примерно одного уровня. Стало быть, они были достойны пробиться в следующий раунд соревнований. Сумел сделать это «Олимпиакос» - что ж, так тому и быть. Будем играть с ним.

- Чем вам запомнился поединок с «Олимпиакосом» в групповом турнире Кубка УЕФА сезона-2008/09?

- О, это была хорошая игра! Причем, с обеих сторон. На высоких скоростях, с интригой до последних минут. К счастью, нам удалось забить в самой концовке матча, когда отличился Эдмар. «Олимпиакос» тогда показал себя сильным соперником.

- Вы уже успели сравнить греческую команду образца трехлетней давности и нынешнюю?

- Нет, скрупулезно этим еще не занимались. Сейчас об играх с греками рано думать - мы полностью переключаемся на предстоящий матч чемпионата с «Оболонью». С этим соперником мы обычно тяжело играем. Так что все мои мысли ныне об игре с «пивоварами».

- Первый матч двухраундовой дуэли «Металлист» проведет в международный женский день - 8 марта. Если учесть, что подарок в мужской день 23 февраля вашим подопечным удался, напрашивается продолжение банкета.

- Если честно, то на данном этапе мы о поединках с «Олимпиакосом» еще не думаем. Нас больше волнует другое - чтобы команда и в дальнейшем продолжала играть в таком же ключе, как в играх с «Зальцбургом». А как оно будет - покажет время.

 


Мирон Маркевич: Мы полностью переключаемся на матч с «Оболонью» (фото), фото-1

Мирон Маркевич. Фото М.Михайлова

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...