• Головна
  • Определен оператор фан-зоны в Харькове
16:58, 9 лютого 2012 р.

Определен оператор фан-зоны в Харькове

Украинская компания «Козырная карта» станет официальным оператором фан-зоны на пл. Свободы во время проведения матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Харькове.
Об этом сегодня, 9 февраля, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу горсовета Александр Нечипоренко.

Он отметил, что компания взяла на себя часть обязательств по содержанию фан-зоны. «Благодаря этому город сэкономит значительную часть бюджетных средств, выделенных на организацию зоны для болельщиков», - подчеркнул Александр Нечипоренко.
Он сообщил, что на время проведение чемпионата по периметру пл. Свободы установят специальное ограждение высотой 2,2 м с символикой УЕФА.

Уже в апреле начнутся подготовительные работы на площади.

«Создание фан-зоны – это серьезное инженерное мероприятие: подведение коммуникаций, электроэнергии. Это сооружение будет функционировать всего месяц, но оно должно работать как часы», - отметил директор департамента.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...