• Головна
  • В прошлом году в Харьковской области выдали свыше 20 тысяч актов на землю
09:03, 1 лютого 2012 р.

В прошлом году в Харьковской области выдали свыше 20 тысяч актов на землю

В 2011 г. у в Харьковской области выдано около 21 тысячи государственных актов на право собственности на земельный участок. Об этом 31 января журналистам сообщил начальник Главного управления Госкомзема в Харьковской области Михаил Клепач.

"Кроме того, выдано 305 госактов юридическим лицам, а также зарегистрировано 311 государственных актов на право постоянного пользования земельным участком, составлено 313 тыс. 759 договоров аренды", - отметил М. Клепач.

Начальник облуправления Госкомзема также рассказал, что по состоянию на 1 января 25,8 тыс. граждан в области получили право на земельный пай, из них 25, 4 тыс. чел. получили соответствующие сертификаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...