• Головна
  • Харьковские пограничники задержали контрабанду серебра на триста тысяч гривен,а активисты пикетировали консульство России
Итоги дня
08:30, 8 лютого 2016 р.

Харьковские пограничники задержали контрабанду серебра на триста тысяч гривен,а активисты пикетировали консульство России

Итоги дня

Бойцы харьковского погранотряда не дали вывезти в Россию серебряных украшений суммой на триста тысяч гривен, а активисты провели пикет консульства России пикет в поддержку митингующих которые стали политическими заключенными - самые интересные новости дня.

Харьковские пограничники задержали контрабанду серебра на триста тысяч гривен.

Ночью  сотрудники отдела пограничной службы «Тополя» Харьковского отряда остановили гражданку Украины, которая шла пешком через границу Украины и России через пункт пропуска "Пески". Когда женщина проходила контроль на нее сработал металлоискатель. После проверки у "путешественницы" в сумке обнаружили кольца, браслеты, подвески, серьги, крестики разной формы и размеров.

Предварительная сумма оценки составила около 300 000 гривен.

В Харькове активисты пикетировали посольство России.

У консульства РФ в Харькове прошел пикет в поддержку осужденных в России митингующих.

Активисты держали плакаты с требованием освободить Ильдара Дадина, которого за якобы "неоднократно нарушение порядка проведения массовых акций" осудили в Москве к 3 годам лишения свободы в колонии, сообщает на своей страничке в Facebook IT-сектор. 

Также за распространение картинки с текстом "Этнические Украинцы Кубани хотят присоединиться к Украине" в Краснодаре к двум годам колонии-поселения осудили кубанскую активистку Дарью Полюдову.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Активисты #пикет #серебро #пограничники #здержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...