• Головна
  • В Полтаве вновь судили Кернеса, а губернатор рассказал зачем преступники "минируют" ХОГА
итоги дня
08:36, 26 січня 2016 р.

В Полтаве вновь судили Кернеса, а губернатор рассказал зачем преступники "минируют" ХОГА

итоги дня

Самые важные события прошедшего дня. 

В Полтаве состоялось очередной заседание по делу Кернеса. На сей раз суд заслушал показания заместителя Харьковского городского головы Игоря Терехова. После стороны процесса заслушали показания бывшего руководителя Харьковского городского управления полиции Игоря Болюха.

Заседание затянулось до вечера. Его перенесли на 1 февраля. 

Пока Кернеса судят в Полтаве, в Харькове правоохранители и губернатор области Игорь Райнин пытаются разобраться с "шутниками", которые "минируют" ХОГА.

Очередной сообщение о ложной бомбе поступило утром 25 января. На место прибыли правоохранители и специалисты. Работников эвакуировали. Бомбу не нашли.

По мнению губернатора Харьковской области Игоря Райнина, ложные минирования направлены на дестабилизацию ситуации в регионе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кернес #суд #активисты #уголовное производство #полтава #райнин #хога #минирование
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...