• Головна
  • Нидерландская королева Беатрикс ищет резиденцию в Харькове
15:22, 4 січня 2012 р.

Нидерландская королева Беатрикс ищет резиденцию в Харькове

Нидерландская королева Беатри́кс Вильгельмина Армгард ищет резиденцию в Харькове на время проведение матчей Евро-2012.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил директор Департамента по подготовке и проведению Евро-2012 Александр Нечипоренко.

По словам Нечипоренко, 23 января в Харькове будут представители голландцев, которые занимаются поисками резиденции.

Также имеется вероятность, что матч между сборными Нидерландов и Германии в Харькове посетит канцлер Германии Ангела Меркель, которая не пропускает матчи своей сборной.

Кроме того, Нечипоренко рассказал, что стоимость строительства харьковской фан-зоны к Евро-2012 на площади Свободы составит 10-12 миллионов гривен.

Голландская федерация футбола готова арендовать в дни матчей своей сборной сцену на фан-зоне для выступления своих артистов. Кроме того, запланировано шествие голландских фанатов от площади Свободы до стадиона.

Напомним, что в Харькове пройдет три матча финальной части Евро-2012:

9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания


13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия


17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...