• Головна
  • Главным налоговиком Харьковской области стал Андрей Роздайбеда
14:03, 4 січня 2012 р.

Главным налоговиком Харьковской области стал Андрей Роздайбеда

Первый заместитель председателя Государственной налоговой службы в Харьковской области Андрей Роздайбеда назначен новым главой ведомства (вместо уволившегося  Станислава Денисюка). Соответствующий приказ 30 декабря 2011 г. подписал председатель Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко, сообщается на официальном сайте ГНА в Харьковской области.


ДОСЬЕ

Андрей Владимирович Роздайбеда родился 15 ноября 1961 г. в пос. Перещепино Новомосковского района Днепропетровской области.

Образование высшее. В 1991 г. окончил Киевскую высшую школу МВД СССР; в 2003 г. - аспирантуру Национальной академии ГНС Украины. С 1981 по 1983 гг. - служба в армии. С 1983 по 1998 г. работал в органах внутренних дел.

Работать в налоговой милиции начал 12 мая 1998 г.

В декабре 1998 г. назначен начальником отдела оперативно-экономического анализа по отслеживанию криминогенных процессов в сфере налогообложения управления налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области.

С ноября 1999 г. работал на руководящих должностях в органах УНМ ГНА в Днепропетровской области.

С февраля 2008 по июль 2010 г. - первый заместитель председателя - начальник управления налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области.

С февраля по сентябрь 2011 г. возглавлял управление налоговой милиции ГНА в Кировоградской области.

С сентября 2011 г. - первый заместитель председателя - начальник управления налоговой милиции ГНА в Харьковской области.

Кандидат юридических наук, генерал-майор налоговой милиции.

Ранее ГНС в Харьковской области возглавлял Станислав Денисюк. 30 декабря он заявил, что написал заявление об увольнении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...