Сегодня большой популярностью пользуется вложение капитала путем приобретения недвижимости за рубежом. Из множества предложений в агентстве недвижимости есть возможность выбрать жилье, отвечающее любому запросу. Пользователи интернет могут быстро найти и ознакомиться с вариантами жилого пространства, находясь за монитором компьютера, что значительно облегчает задачу. Во многих странах предоставляются выгодные условия для иностранцев, приобретающих жилье, а законодательством предусматривается возможность получения гражданства или долгосрочной визы при заключении подобных сделок на определенную сумму. Кроме возможности проживания в государстве с высоким уровнем сервиса, покупка недвижимого имущества часто рассматривается как инвестиция – при сдаче объекта в аренду или продаже в будущем. Одним из самых популярных направлений при выборе жилья является Болгария. Она привлекательна комфортными климатическими условиями, сочетанием горного и морского воздуха, большим количеством целебных природных источников, а также доступными ценами на высококачественную недвижимость.

Среди множества предлагаемых в этой балканской стране объектов всегда есть возможность выбора как недорогого варианта, так и элитного. Квартиры – наиболее распространенный вид жилого пространства. В зависимости от расположения, периода постройки, габаритов и наличия условий, различается стоимость на квадратные метры. В Софии, как в столице, а также на популярных курортах квартиры продаются дороже, чем в небольших городах и поселках. Это объясняется хорошо развитой инфраструктурой и высоким качеством сервиса. В последнее время мегаполисы активно застраиваются новыми строениями, в них появляется множество мест отдыха и развлечений. Ценители более тихого времяпровождения отдают предпочтение покупке жилья вдали от крупных городов. Тут также к продаже предлагаются квартиры в новостройках, а стоимость их ниже. Объекты вторичного рынка помогают сэкономить, однако при их выборе следует убедиться в пригодности к проживанию.

Купить квартиру в Болгарии помогут грамотные специалисты. Обратившись в нашу компанию, клиенты получают возможность ознакомиться не только с большой базой предложений, но и с ценной информацией, которая поможет сделать правильный выбор. Специалисты высокого уровня оказывают поддержку на всех этапах, поэтому заключить сделку можно легко и в короткие сроки.