• Головна
  • У вице-президента Европарламента на харьковчан не хватило сил
12:49, 19 травня 2012 р.

У вице-президента Европарламента на харьковчан не хватило сил

Вице-президент Европарламента Яцек Протасевич покинул территорию центральной клинической больницы № 5 "Укрзализныци" в Харькове, где находится на лечении осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Сторонники Тимошенко, которые дежурят перед входом в больницу, проводили его автомобиль, скандируя "Юле – волю!". К слову, сейчас у входа в медицинское учреждение находятся около десятка "фанов" экс-премьера.

Как сообщал ранее057.ua, Яцек Протасевич прибыл на территорию больницы сегодня утром около девяти часов. Чуть раньше в больницу приехали прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин и начальник управления пенитенциарной службы Харьковской области Евгений Бараш. По окончанию встречи с Юлией Тимошенко ни у кого из них не осталось сил, чтобы пообщаться с прессой и другими харьковчанами.

Напомним, что Тимошенко в больнице уже навестили президент Литвы Даля Грибаускайте, посол США в Украине Джон Теффт и второй заместитель госсекретаря США Томас Мелия, а также содокладчики ПАСЕ по вопросам Украины Маилис Репс и Мариетта де Пурбе-Лундин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...