На проспекте Героев Сталинграда произошло ДТП с участием патруля ГАИ (Фото)

Прошлой ночью, около 00:14 на проспекте Героев Сталинграда столкнулись два автомобиля, «Ваз-2109» и «Chevrolet Aveo». При этом «ВАЗ» — машина патруля ГАИ.

«Chevrolet Aveo» двигался по проспекту Героев Сталинграда около 105 дома в сторону пр. 50 лет СССР. Его движению помешал патрульный автомобиль за рулем которого сидел прапорщик милиции, который грубо нарушил ПДД - а именно пошел на разворот с правой полосы через две сплошные не подав при этом ни звукового, ни светового сигнала», - передают на сайте «Дорожный Контроль».

По их данным, скорая помощь на место происшествия не выезжала, хотя у пассажиров «Chevrolet'a» были телесные повреждения.

По информации источника, на место ДТП прибыло руководство ГАИ, которое якобы передало потерпевшим 8000$ и таким образом проблема была «улажена».

«Ночью произошло ДТП. Вся информация по данному факту собрана, сейчас ведется расследование. Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе ГАИ.