Взрыв пиротехники в руках и оторванный палец: в каком состоянии пострадавший подросток на Харьковщине, - ВИДЕО

Стало известно, в каком состоянии пострадавший от взрыва подросток на Харьковщине.

13-летнему подростку провели несколько ампутаций во время операции. Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения ХОГА Максима Хаустова.

Ранее мы писали, что в Чугуевском районе от взрыва пиротехники подростку оторвало фалангу пальца. Пиротехническое устройство подростки нашли в капусте.

«У подростка взрывная травма от найденного пакета — он взорвался в руках. Ребенка доставили в больницу, он в удовлетворительном состоянии», - отметил Хаустов.

Отметим, что пиротехническое устройство компания детей от 9 до 14 лет нашла на даче. Информацию об инциденте внесли в Единый учет заявлений и сообщений. 

Напомним, что в Харьковской области из-за пожара в частном доме погибла пенсионерка. Подробнее читайте здесь.