В Харькове спасатели тушили пожар в квартире, которая загорелась из-за короткого замыкания, - ФОТО

В Немышлянском районе бойцы ГСЧС тушили пожар в квартире.

11 декабря в 16:43 на линию «101» поступило сообщение о пожаре в квартире жилого пятиэтажного дома по проспекту Московскому, 208/1. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей стало известно, что на четвертом этаже в квартире горели домашние вещи и мебель на площади около 15 квадратных метров.

Бойцы ГСЧС полностью потушили пожар в 18:13. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание электросети.

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что в результате пожара никто не пострадал.

Напомним, что на Харьковщине во время пожара на территории частного дома сгорела вся домашняя птица. Подробнее об этом читайте здесь.