Забил пенсионера деревянной палкой: под Харьковом задержали подозреваемого в убийстве, - ФОТО

62-летний погибший около недели не выходил на связь

Тело мужчины обнаружили в его доме после того, как дочь сообщила о пропаже отца. Причиной его смерти стали травмы головы и туловища. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

28 июня в гости к мужчине пришел 22-летний товарищ. Они выпивали на кухне. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Гость начал бить пенсионера по туловищу. Когда он упал, подозреваемый начал избивать мужчину деревянной палкой. Потерпевший скончался на месте.

Подозреваемого задержали в течении суток. В его доме во время обыска обнаружили вещественные доказательства.

Информацию внесли в ЕРДР по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Максимально мужчине грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Напомним, что в Харькове будут судить пенсионера за продажу детской порнографии

Партнерський матеріал
09:30, Сьогодні