Стрельба на Пушкинской: в больнице остается один человек

В больнице остается один раненый.  

Стрельба возле бара на улице Пушкинской произошла 7 сентября около часу ночи. Об этом сообщили в ГУ НП в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, в результате перестрелки были ранены два человека: 49-летний мужчина получил два ранения в живот, 59-летний - ранения нижних и верхних конечностей. Оба были доставлены в больницу. 

По информации пресс-службы мэрии, в настоящее время в больнице остается один раненый. 

"Один получил помощь амбулаторно и уже покинул "неотложку". Второй находится в больнице, состояние его здоровья не тяжелое. Врачи оказали всю необходимую помощь, мужчина продолжает лечение", - отметили в мэрии. 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. 

"Установлено, что во время ссоры 46-летний мужчина использовал спецсредство для отстрела резиновых пуль и совершил несколько выстрелов в сторону мужчин", - рассказали в ГУ НП в Харьковской области. 

Пистолет, гильзы и другие вещественные доказательства правоохранители изъяли для проведения ряда экспертиз. 

В полиции открыли уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. 

В ГУ НП в Харьковской области отметили, что в настоящее время никто из участников происшествия не задержан. Следственные действия продолжаются.