Харьковские таможенники дают добро уже 21 год подряд (ФОТО)

Торжества по случаю 21-й годовщины создания Государственной таможенной службы Украины прошли сегодня в ДК милиции.

От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса ко всем присутствующим обратился заместитель городского головы по вопросам развития и обеспечение жизнедеятельности города Игорь Терехов.

«Я хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Мы гордимся вами, а особенно тем, как вы отработали в сложное время проведения в Харькове Чемпионата Европы по футболу. В Харьков прилетало много иностранных делегаций, и абсолютно все отмечали четкую, слаженную работу харьковских таможенников и пограничников. Именно вы способствуете повышению имиджа города на международной арене. Счастья вам, успехов, здоровья и благополучия!» - сказал Игорь Терехов.

Работникам таможенной службы вручили почетные грамоты исполнительного комитета городского совета, благодарности городского головы.