• Головна
  • В ЦК «Азов» утверждют, что под стенами горсовета были не они
16:19, 23 вересня 2015 р.

В ЦК «Азов» утверждют, что под стенами горсовета были не они

По утверждениям активистов ЦК "Азов" их акция закончилась под домом Добкина, после этого они разошлись.

"Мы берем ответственность на себя, за акцию под домом Добкина, в остальном ЦК "АЗОВ" участия не принимал", - рассказал активист ЦК "Азов" с позывным "Аркан".

По его словам, в акции под домом экс-мэра принимали участие и другие харьковские активисты и организации. Кто конкретно отправился под здание Харьковского горсовета после окончания акции никто в "Азове" не знает.

"В Харькове много неравнодушных патриотов, кто угодно мог быть там быть. Мы за них не отвечаем", - объяснил "Аркан".

Он рассказал, что в планах ЦК "Азов", ранее была только акция в адрес Михаила Добкина. Связанна она была с предложением нардепа переименовать одну из улиц Харькова в улицу  "имени Беркута".

Напомним, милиция назвала штурм горсовета «мелким хулиганством».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Азов #Добкин #горсовет #активисты #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...