• Головна
  • Балута дал команду о начале отопительного сезона
14:51, 20 жовтня 2014 р.

Балута дал команду о начале отопительного сезона

С сегодняшнего дня в Харьковской области начинается отопительный сезон.

С 20 октября в Харьковской области начинается отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута.

Отопительный сезон начинается в связи с тем, что среднесуточная температура воздуха опустилась ниже +8 градусов по Цельсию.

Отопительный сезон разрешено начать в учебных, медицинских, детских и других учреждениях социально-культурного назначения, а также в жилых домах, в том числе которые оборудованы индивидуальными отопительными приборами.

Соответствующие меры рекомендовано принять райгосадминистрациям, а также органам местных властей городов областного значения. Предприятиям "Харьковгаз" и "Харьковгоргаз" рекомендовано обеспечить своевременное включение газовых отопительных приборов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #Балута
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...