• Головна
  • Компания Ярославского подает на АИС в суд за клевету
15:57, 7 листопада 2013 р.

Компания Ярославского подает на АИС в суд за клевету

Пресс-служба компании DCH сделало заявление. Согласно их сообщению информация распространенная компанией АИС, о якобы имеющей место рейдерской атаке на компанию не является правдивой.

«Пресс-релиз, распространенный группой АИС 7.11.2013 г. содержит клеветнические измышления, которые представляют собой циничную и неуклюжую попытку нанести ущерб репутации группы DCH и ее президента Александра Ярославского», - сообщают в пресс-службе Ярославского.

По мнению компании, инициаторы данной информационной акции умышленно пытаются ввести общественность в заблуждение, чтобы избежать ответственности перед кредиторами (в частности, в лице АО «УкрСиббанк») и правоохранительными органами по уплате взятых и невозвращенных в срок займов. Группа DCH располагает достоверными сведениями, подтверждающими этот факт, поскольку, как сложилось исторически, принимает участие в работе с долговыми обязательствами недобросовестных заемщиков перед АО «УкрСиббанк» по инициативе руководства данного банка.

«Группой DCH в самое ближайшее время будет подан иск о защите чести и достоинства, поскольку клевета не должна оставаться безнаказанной. В процессе судебных разбирательств, как мы надеемся, будут установлены реальные бенефициары группы АИС (по информации СМИ, ими являются народные депутаты Украины Василий Поляков и Дмитрий Святаш), а также силы, которые стимулируют их к деструктивным спецоперациям в информационном пространстве», - добавляют в компании.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...