• Головна
  • Боевики открыли огонь по позициям ВСУ из гаубиц и танка
В зоне АТО
12:10, 20 листопада 2016 р.

Боевики открыли огонь по позициям ВСУ из гаубиц и танка

В зоне АТО

Боевики обстреливать украинские позиции на всех направлениях.

На Мариупольском - из минометов, гранатометов и стрелкового оружия сепаратисты вели огонь по Широкино, Красногоровке, Талаковке, Марьинке, Водяное, Павлополь.

"По Широкино огонь вела 152 миллиметровая артиллерия, стрелял и танк", - рассказал спикер АТО Леонид Матюхин.

На Луганском направлении из минометов, гранатометов, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов боевики обстреляли Крымское, Новозвановка, Орехово, Новоалександровка.

А на Донецком - в районе Зайцевой, Авдеевки, опытно и Луганского по украинским позициям враг вел огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Всего состоялось 36 обстрелов.

Напомним, в Харькове СБУ штурмом брала ХОГА: в городе прошли учения спецслужб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #боевики #"ЛНР" #"ДНР" #обстрел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...