• Головна
  • В Харькове СБУ штурмом брала ХОГА: в городе прошли учения спецслужб
видеосюжет
09:05, 20 листопада 2016 р.

В Харькове СБУ штурмом брала ХОГА: в городе прошли учения спецслужб

видеосюжет

По "сценарию" Всеукраинских учений СБУ, которые проходили в Харькове, боевики захватили здание гос администрации.

Освобождали здание спецназовцы СБУ, МВД и Нацгвардии.

Операция была выполнена «на отлично». Вследствие быстрых и слаженных действий спецподразделений с применением бронетехники и при поддержке авиации ВСУ диверсионная группа была нейтрализована, отметили в пресс-центра У СБУ.

"Сегодняшние учения были динамичными и включали в себя имитацию реальных диверсий. Новые условия, которые поступали непосредственно в процессе тренировки, требовали адекватных ответных и импровизаций", - отметил руководитель контрдиверсионные операции - начальник Управления СБ Украины в Харьковской области полковник Эдуард Крицын.

Выстрелы, которые слышали харьковчане были настоящими - ведь снайпера вели огонь по манекенам. В целом, ситуация была воссоздана максимально приближенной к реальным боевым действиям.

Подробности в сюжете...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#СБУ #штурм #ХОГА #учения #боевики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...