• Головна
  • Харьковчанин забил жену до смерти на глазах у детей, которые пытались ее защитить
эксклюзив
17:33, 15 лютого 2016 р.

Харьковчанин забил жену до смерти на глазах у детей, которые пытались ее защитить

эксклюзив

Мужчина и раньше поднимал на жену руку, но в этот раз ему показалось, что жена где-то "гуляла".

Изюмская местная прокуратура утвердила и направила в Купянского районного суда обвинительный акт по факту нанесения умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть (ч.2 ст.121 УК Украины). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковщины.

Осенью прошлого года мужчина на глазах собственных детей 5 и 15 лет во время ссоры забил свою жену до смерти.

Вернувшись с работы, 48-летний житель Купянска заподозрил свою жену в том, что она выпила спиртное. Женщина отрицала этот факт. Между супругами началась ссора. Затем мужчина начал бить женщину.

"Через несколько дней 37-летняя мать двоих детей умерла в больнице. Причиной смерти стал разрыв селезенки и внутрибрюшное кровотечение. Сейчас дети, оставшиеся полусиротами, находятся у родственников", - рассказал начальник Купянского отдела Изюмского местной прокуратуры Дмитрий Яциченко.

Наши источники в прокуратуре добавили, что старший ребенок - девочка от первого брака жены и младший - пятилетний сын подозреваемого.

"Семья была среднестатистическая. Честно говоря, не понятно что там у них произошло. Скорее всего у мужчины не все в порядке с психикой. После рождения сына, с ним что-то произошло, он начал периодически поднимать на жену руку. В тот вечер он пришел домой и увидел, что она переодевается с уличной одежды в домашнюю и решил, что она где-то ходила гулять пока его не было. Дети вроде ее защищали и обьясняли, что она не пила и нигде не гуляла. Он нанес ей несколько ударов в грудь и живот", - рассказал наш собеседник.

Максимальная санкция статьи предусматривает 10 лет лишения свободы.

Напомним, харьковский извращенец четыре раза изнасиловал свою пожилую тещу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#забил до смерти #убил жену #на глазах у детей #убил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...