• Главная
  • Типографии Харькова массово ищут работников: кому готовы платить до 35 тысяч
13:30, Сегодня

Типографии Харькова массово ищут работников: кому готовы платить до 35 тысяч

Типографии Харькова массово ищут работников: кому готовы платить до 35 тысяч

В Харькове есть интересные предложения по работе в сфере полиграфии и издательства. Типографии ищут работников на разные должности. Редакция сайта 057 рассказывает об актуальных вакансиях такого плана.

"UDPACK" приглашает к себе Оператора флексопечати.

Обязанности: обеспечение выпуска продукции; печать на флексопечатном оборудовании; умение работать на печатной машине; контроль качества пленки; фиксация результатов отчетности

Зарплата – 30-35 тысяч гривен.

Представить резюме можно здесь.

"Gurov and company" приглашают к себе Оператора полиграфического оборудования.

Обязанности: выполнять работы по ламинации согласно технологической карте; соблюдать требования техники безопасности и правила использования технологического оборудования и приборов; контроль качества работы и устранение недостатков при их появлении; в случае обнаружения неисправностей оборудования – своевременное уведомление об этом начальника производства.

Зарплата – 25 тысяч гривен.

Представить резюме можно здесь.

"Юнисофт" ищет Мастера печатного цеха.

Обязанности: организовывать и контролировать процессы печати в цехе, чтобы продукция отвечала высоким стандартам качества; управлять командой работников, распределять задачи и поддерживать рабочий порядок; следить за техническим состоянием печатного оборудования и обеспечивать своевременное устранение неполадок; работать над оптимизацией производственных процессов для достижения максимальной эффективности; обеспечивать соблюдение требований безопасности и стандартов производства.

Представить резюме можно здесь .

Типография «Фактор-Печать» приглашает Упаковщика-брошюровщика.

Обязанности: Упаковка и брошюра бумажной продукции в типографии.

Зарплата – 18 700 гривен.

Представить резюме можно здесь.

"Юнисофт" ищут Переплетчика.

Обязанности: проведение переплетных работ, включая разрезание, фальцовку и гибку бумаги, сборка обложек, скрепление страниц, ламинирование и т.п.; контроль качества готовой продукции и выявление каких-либо дефектов или неполадок; обеспечение соблюдения сроков выполнения заказов; поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Зарплата – 18-25 тысяч гривен.

Представить резюме можно здесь.

Напомним, где сейчас ищут специалистов по маркетингу и рекламе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #работа #типография #деньги #вакансии
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления