
Харьков пережил одну из самых масштабных атак: враг выпустил 26 дронов, есть пострадавшие

На рассвете 10 июня российские войска массированно атаковали Харьков беспилотниками. Под ударом оказался Холодногорский район, где загорелись пожары, а количество пострадавших возросло до четырех.
На рассвете 10 июня российские войска нанесли массированный удар по Харькову. По информации начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, оккупанты применили 26 беспилотников.
Основной удар пришелся на Холодногорский район города. В результате попаданий возникли пожары, на местах работают профильные службы.
Пострадавшие из-за атаки
Сначала сообщалось об одной пострадавшей. Впоследствии количество обратившихся за помощью возросло до четырех.
Среди пострадавших – 81-летняя женщина, а также женщины в возрасте 35 и 42 года. У всех медики диагностировали острую реакцию на стресс. Пострадавшим оказали необходимую помощь.
Ликвидация последствий вражеской атаки продолжается.
Вечерняя атака
Вечером Холодногорский район подвергся атаке беспилотниками. В результате «прилета» в землю рядом с частным жилым домом, загорелась крыша дома.
Повреждены 8 частных домовладений, многоквартирный дом и три автомобиля. Пострадали 48-летняя и 71-летняя женщина. Врачи оказали всю необходимую помощь.
Также в результате вражеских обстрелов в Холодногорском районе пострадала 14-летняя девочка. Ребенок испытал острую реакцию на стресс.
Напомним, 9 июня около шести вечера в Харькове раздались взрывы. Медики оказали помощь двум женщинам 86 и 69 лет. Они подверглись острой реакции на стресс.
Комментарии