
Пожар и разрушение: московиты атаковали две общины на Харьковщине

Спасатели ликвидировали пожар, вызванный вражеским обстрелом
Сегодня днем рашисты нанесли серию ударов по общинам Харьковщины. Об этом сообщают ГСЧС и местные общины.
Удар по Печенегам
Сегодня днем россияне атаковали беспилотником Печенежскую общину Чугуевского района.
Удар нанесен по территории базы отдыха, которая пока не функционирует, отметили спасатели
В результате обстрела деревянный дом уничтожен до основания. Возник пожар на площади 300 квадратных метров. К счастью жертв и пострадавших нет.
К ликвидации последствий вражеской атаки привлекались подразделения ГСЧС и офицер-спасатель.
Атаки на Золочевщину
Сегодня в 8:40 враг БПЛА «Молния» нанес удар по домовладению в селе Писаревка Золочевской общины, сообщил начальник Золочевской СВА Виктор Коваленко.
Повреждены частный дом, хозяйственные постройки и энергосети. Обошлось без жертв, отметил Коваленко.
А уже через час российская авиация нанесла удары 4 КАБ по открытой местности недалеко от села Сосновка Золочевской общине. Предварительно без повреждений и пострадавших.
Также на территории Золочевского общества саперы изъяли и уничтожили недетонированную боевую часть от российского ударного дрона «Герань-2», сообщили в Межрегиональном центре гуманитарного разминирования и быстрого реагирования.
Комментарии