• Главная
  • Большинство опрошенных студентов ХНАДУ готовы отдать голоса за Анжелику Батракову
Новости компаний
17:00, Сегодня

Большинство опрошенных студентов ХНАДУ готовы отдать голоса за Анжелику Батракову

Новости компаний
Большинство опрошенных студентов ХНАДУ готовы отдать голоса за Анжелику Батракову

Через несколько дней в автодорожном университете будут проходить выборы ректора, поэтому мы поинтересовались у студентов, кого они хотели бы видеть руководителем университета.

Мы опросили 34 студента, из которых 21 предпочли кандидату на должность ректора Анжелику Батракову. Они четко объяснили, почему.

По словам студентов, первое, на что они обратили внимание в ее программе – это стремление сделать университет центром безопасности для всех. Причем это не является безопасностью или безопасным укрытием в обычном смысле. Привлекает то, что в программе Анжелики Батраковой понятие безопасности гораздо шире.

Ее программа – об ощущениях даже не столько безопасности, сколько уверенности в том, что человек будет уверен в своем будущем, которое связано с университетом, объяснил студент 3 курса дорожно-строительного факультета Владимир.

По его словам, это – о финансовой устойчивости вузов, о понятности и прозрачности управленческих решений. Это когда студент будет уверен в том, что он получит все необходимые знания, и весь процесс обучения будет таким, каким он должен быть. Невозможно обойти и уверенность работников, преподавателей, у которых не будет нужды искать заработки где-то за пределами университета. Одним словом, все будет, как должно быть в нормальном учебном заведении, говорят студенты.

"Программа Батраковой не только выглядит реалистичной, но и содержит конкретные шаги и сроки их выполнения", - отметил студент 2 курса факультета транспортных систем Дмитрий.

А что все это может оказаться обещаниями, студенты убеждают, что уже знают Анжелику Геннадиевну как проректора, с которым всегда можно решить проблемы. Конечно, если студент настроен для их решения. К тому же, Анжелика Геннадиевна работает с грантами Национального фонда исследований Украины. Итак, он знает, где и как найти финансирование для университета.

Главное, что привлекает людей в программе – это ее человекоцентричность. Здесь нет длинных теоретических выкладок, а все направлено на создание условий для людей – студентов и работников ХНАДУ. Каждый может быть уверен в том, что не только его интересы не будут затрагивать, но еще предоставлять дополнительные возможности для нормального обучения и развития как будущего специалиста.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ХНАДУ #выборы #ректор
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления