
В Чугуеве из-за обстрелов россиян пострадал ребенок и пятеро взрослых

В результате вражеского обстрела Чугуева есть пострадавшие.
В помощи медиков нуждались шесть человек, в том числе 7-летняя девочка.
В результате удара россиян ранены три человека, еще трое — подверглись острой реакции на стресс, сообщила спикер ОВА Анна Гонтарь.
Семилетняя девушка, 32-летняя женщина и 44-летний мужчина госпитализированы, их состояние — средней тяжести, без угроз жизни. 47-летний мужчина, 64- и 66-летняя женщины подверглись острой реакции на стресс, рассказали в ХОВА.
Сегодня в разгар рабочего дня российскими беспилотниками были нанесены удары по территории Чугуева и Каменной Яруги. В результате прилета в городе, повреждения получили шесть частных домов, один полностью уничтожен. Об этом сообщила городской голова Чугуева Галина Минаева.
На месте оперативно работали все экстренные и коммунальные службы и, как обычно в таких случаях, комиссии по уничтоженному и поврежденному жилью. Всем пострадавшим, как физически, так и материально, будет предоставлена вся необходимая помощь.

Ударом российского БПЛА поврежден частный дом и несколько хозяйственных построек.
Напомним, обстрелы в сутки: повреждены дома, школа и электросети
Комментарии