• Главная
  • Держалась за дом до последнего: в Харьковской области спасли 82-летнюю женщину
12:10, Сегодня

Держалась за дом до последнего: в Харьковской области спасли 82-летнюю женщину

Держалась за дом до последнего: в Харьковской области спасли 82-летнюю женщину

В Харьковской области с опасной территории удалось спасти маломобильную женщину.

Спецподразделение полиции «Белый Ангел» совместно с волонтерами вывезли пожилую женщину из Великобурлукской общины. Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

В этот раз из-под постоянных вражеских обстрелов полицейские с отрядом быстрого реагирования Красного Креста Украины эвакуировали 82-летнюю женщину, которая маломобильна и проживала одиноко, рассказывают они.

Из-за преклонного возраста и состояния здоровья она не могла самостоятельно покинуть опасную территорию, а каждый новый обстрел становился для нее настоящим испытанием. Женщина долгое время держалась за родительский дом, однако непрерывная опасность заставили выехать на более безопасную территорию. Правоохранители помогли женщине собрать необходимые вещи, осторожно транспортировали и передали под дальнейшую опеку соответствующих служб.

Полиция Харьковщины призывает находящихся в зоне постоянных обстрелов граждан не медлить с решением об эвакуации, добавляют они.

При необходимости обращайтесь:

  • 102,
  • 067-177-07-40,
  • 095-285-70-12 – официальные контакты спецподразделения полиции «Белые Ангелы».

Напомним, "Белый Ангел" спасает семьи на Харьковщине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #Харьковская область #враг #спасение #эвакуация #люди
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления