
Московиты ударили по Чугуеву: есть пострадавшие среди гражданских

Полиция документирует последствия попадания БПЛА по многоэтажке в Чугуеве
27 декабря около 07:45 в городе Чугуев зафиксировано попадание вражеского беспилотного летательного аппарата в пятиэтажный жилой дом. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области
В результате происшествия разрушена квартира на пятом этаже, поврежден фасад и остекление здания, - об этом сообщили правоохранители
В результате попадания 65-летняя местная жительница обратилась за медицинской помощью с острой реакцией на стресс. Городской голова Чугуева Галина Минаева добавила, что было несколько обращений из-за острой реакции на стресс.
Последствия
В настоящее время продолжаются работы по закрытию периметра квартир, поврежденных в результате утренней обстрелы, завершены.
Благодарю за оперативность наших коммунальщиков и, конечно же, настоящих героев, которые первыми приходят на помощь - спасателям и парамедикам, поблагодарила мэр города Галина Минаева в соцсетях и обнародовала фото последствий обстрела.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Чугуевского РУП, взрывотехники, криминалисты, спасатели и медики. Полицейские провели осмотр места происшествия и задокументировали последствия вооруженной агрессии военных России.
Следователям возбуждено уголовное производство по ст. 438 (военные преступления) Уголовного кодекса Украины.
Комментарии