
16:46, 19 декабря 2025 г.
Надежный источник
В харьковской подземке работает почта Святого Николая

Почта Святого Николая работает в Харькове на станции метро "Исторический музей".
Традиция сотрудничества Центрального парка и метрополитена сложилась в последние годы, отметили в Харьковском горсовете.
До войны дети оставляли свои письма зимнему волшебнику на Главной площади Центрального парка, теперь этой локацией стала харьковская подземка.
Почтовый ящик будет работать как минимум до Крещения, а затем все послания коммунальщики бережно соберут и передадут в резиденцию Святого Николая.
Напомним, в Харькове открыты новогодние фотозоны Харькова , к тому же зоопарк зовет на прогулки взрослых и детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Спецтема
Объявления
13:20, Вчера
13:18, 1 июня
16:47, 25 июня
18:18, 20 июня
10:31, 23 июня
Комментарии