• Главная
  • Ужасные ДТП в Харькове: детей переехало авто, - ФОТО
13:28, Сегодня

Ужасные ДТП в Харькове: детей переехало авто, - ФОТО

Ужасные ДТП в Харькове: детей переехало авто, - ФОТО

Ужасное ДТП произошло накануне вечером на Холодной горе.

На подростков, переходивших дорогу, наехал легковой автомобиль. Авария произошла около 16:00 на улице Дудинской, 42 возле АЗС.

Ужасные ДТП в Харькове: детей переехало авто, - ФОТО, фото-1, Суспільне

Суспільне

У обеих девочек установлен диагноз тяжелой черепно-мозговой травмы, госпитализированные в реанимационное отделение. На сегодня состояние детей остается тяжелым, стабильным, — рассказали в больнице.

За рулем легковушки находилось должностное лицо, ведь материалы дела расследует не полиция, а ДБР. Но пока никакие детали правоохранители не сообщают, обещают впоследствии.

Смертельное ДТП под Харьковом

19 декабря около 6:40 водитель легковушки Renault Logan, двигаясь по Полтавскому шоссе со стороны Харькова в направлении поселка Коротич, допустил наезд на пешехода. Мужчина пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

От полученных травм в результате ДТП 61-летний пешеход погиб на месте происшествия, отметили в полиции.

Следователям возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Свидетелей и очевидцев ДТП просим обращаться к следователю по телефону +380661458578 или на линию «102».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #полиция #подростки
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления