• Главная
  • "Оставил крутую команду": главный следователь Харьковщины пошел – кто за него
14:20, Сегодня
Надежный источник

"Оставил крутую команду": главный следователь Харьковщины пошел – кто за него

"Оставил крутую команду": главный следователь Харьковщины пошел – кто за него

Начальник Следственного управления ГУ Нацполиции Харьковщины Сергей Болвинов теперь будет работать в Киеве.

Об этом глава управления Сергей Болвинов сообщил в Фейсбуке.

В Харькове оставил надежную и крутую команду, с которой работал в полную силу. Самые сложные и вместе с тем уникальные годы работы. Искренний, человечный и невероятно профессиональный коллектив, где о каждом хочется рассказывать и всегда есть повод гордиться.

Сергей Болвинов возглавил следственное управление ГУ Нацполиции в Киевской области.

В дальнейшем буду заниматься тем, что умею лучше, в новой должности, с новой командой. Благодарен всем и готов к новым вызовам.

Заметим, Сергей Болвинов на своей странице в Фейсбуке лично сообщал о подробностях резонансных преступлений . Это через СМИ помогало общественности узнавать больше о последствиях правонарушений в Харьковской области.

Кто будет преемником главного следователя, сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковщины.

В настоящее время и.о. начальника Следственного управления исполняет заместитель Болвинова Андрей Шарнин.

Добавим, что Сергей Болвинов возглавлял следственное управление с 2021 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #кадровые перестановки
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления